Розданы не все призы. Из 611 призов осталось еще более 250! Спешите, сроки выдачи призов продлены до 29 декабря! Не упустите шанс забрать свой приз. Выдача призов будет проходить с 15.00 до 18.00 в детской школе искусств.

В номере от 17 декабря мы рассказали про обладателей главного приза – плазменного телевизора. Андрей Цокур, начальник местного штаба Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России», рассказал нам о других счастливчиках, которым достались дорогостоящие призы.

Так, обладателем ЖК экрана Supra STU-LK-247 стал Алексей Харченко из ст. Голубицкой, ЖК экран Supra 2477 FL уехал в ст. Запорожскую к Ольге Степановской. Ноутбук Toshiba выиграл Артур Легкий из пос. Веселовка. Магнитола HYUNDAI H-1439 у Ольги Сержановой из ст. Голубицкой, IPOD у темрючанки Лидии Рябоконь.

Призы дороже 3 900 рублей облагаются подоходным налогом 13 %. Из-за этого тоже были недоразумения. Один из тех, кому повезло и он выиграл ноутбук, на пункте выдачи призов, заявил, что не ожидал, что ему надо за свой приз платить налог. Однако приз получил.

Как объяснил Андрей Цокур, в соответствии с положением о проведении акции невостребованные призы передаются на баланс «Молодой Гвардии» и участвуют в дальнейших акциях и мероприятиях, проводимых молодогвардейцами.