Акция «Край Wi-Fi» в Темрюке

«Край Wi-Fi» (бесплатный интернет) охватывает  парки, кафе, скверы, пляжи и муниципальные учреждения по всей Кубани. Проект создан, чтобы сделать жизнь людей проще, комфортнее и мобильнее. «Край Wi-Fi» для них. Для всех. Для каждого. Не привлекает к себе лишнего внимания, не отвлекает, не сбивает с толку, а открывает человеку дверь в современный мир.

Администрация Краснодарского края, департамент молодежной политики Краснодарского края с 20 ноября по 4 декабря 2011 года в муниципальных образованиях Краснодарского края проводит краевую молодежную информационную акцию «Край Wi-Fi»,  сообщает Кубанский молодежный molod. Info.

В Темрюкском районе акция презентации бесплатного интернета Wi-Fi  пройдет 28 ноября с 18 до 20 часов на городской площади Труда.  Участников акции ждут конкурсы, призы, подарки, любимые молодежные коллективы Кубани. С 28 ноября бесплатным интернетом  Wi-Fi  можно будет пользоваться всегда в зоне парка им. Пушкина и пл. Труда.

 

Почему я иду на выборы

Отдел по делам молодежи администрации района провел конкурс «Почему я иду на выборы». Представители молодого поколения представили расширенные обоснованные ответы. Победителями стали старшеклассники школы №2. Ребята  подготовили обращение к россиянам, в котором говорится, что пришел тот час, когда от нашего  решения зависит будущее России. В обращении школьники призывают отдать  свой голос за честность, ум и патриотизм, чтобы укрепить статус России и место на мировой политической арене. Важен каждый голос, такими словами закончили ребята.

 

Точки города

В день выборов 4 декабря в Темрюке отделом по делам молодежи администрации района будет проводиться акция «Точки города». В рамках акции будет организован выездной агитационный маршрут по избирательным участкам города. Пройдет тематический концерт и различные конкурсы. Придя  на выборы,  именно вы можете стать обладателями специальных призов.

Собинформ.