Продукция ООО «Старотитаровский хлебозавод» отмечена на российской агропромышленной выставке «Золотая осень-2011» в Москве. По итогам выставки-конкурса золотую медаль коллектив предприятия получил за пироги «Южные» с повидлом, бронзовую медаль – за хлеб «Черноморский» тостерный.

Это хороший подарок к юбилею хлебозавода. В прошлом году золотой медалью конкурса был отмечен свадебный дивень Старотитаровского хлебозавода.

Сегодня предприятие ООО «Старотитаровский хлебозавод» выпускает 110 наименований хлебобулочных изделий, 100 – кондитерских. Продукция хлебозавода реализуется в 300 торговых точках Темрюкского, Славянского, Анапского районов, Новороссийска. На хлебозаводе постоянно расширяется ассортимент, используются традиционные технологии хлебопечения, старинные рецепты. Одних пирогов около 14 наименований: с яблоками, повидлом, грибами и картофелем, маком, капустой, творогом. На любой вкус! Новинка предприятия – хлеб «Петровский», изготовленный по особой технологии. Также пользуется покупательским спросом хлеб «Бородинский», батон «Бутербродный» и другие изделия. Мастера хлебозавода пекут вкуснейшие пироги, свадебные караваи и шишки, булочки, печенье, торты.

– Качество продукции – главная задача коллектива хлебозавода. Мы производим хлебобулочные и кондитерские изделия только из натурального сырья, без консервантов, без различных добавок. Качество выпускаемой продукции отмечено на краевых и российских выставках и конкурсах. Технологи хлебозавода порадуют покупателей новыми тортами и пирожными к новогодним праздникам, – рассказывает директор ООО «Старотитаровский хлебозавод» Василий Осока.