Избирательная кампания по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва вступила в новый этап – период предвыборной агитации в средствах массовой информации.

1 ноября состоялась жеребьевка по распределению печатной площади, предоставляемой в соответствии с частью 2 статьи 59 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» редакцией газеты «Тамань» политическим партиям безвозмездно. Общий объем бесплатной печатной площади для предвыборной агитации – 10800 квадратных сантиметров (см. официальное сообщение ТИК о результатах жеребьевки, опубликованное 3.11.2011 г. в газете «Тамань»).

Состоялась также жеребьевка по распределению платной печатной площади между зарегистрированными кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва в газете «Тамань».

В соответствии с протоколом жеребьевки платная печатная площадь предоставляется объемом от 1544 кв. см и не более 3088 кв. см. Цена за 1 кв. см составляет 200 рублей. Материалы предоставляются за 5 рабочих дней до выхода газеты и публикуются после заключения договора и стопроцентной предоплаты.

Для заключения договоров обращаться по адресу: г. Темрюк, ул. Советская, 10 а, редакция газеты «Тамань».