В СОШ № 2 г. Темрюка состоялся финальный районный матч по мини-футболу среди девушек. В финале играли команды школы № 4 ст. Курчанской и школы № 6 ст. Старотитаровской.

Игра была напряженной и увлекательной. В конце первого тайма команда ст. Курчанской вела со счетом 1:0. Такое положение игры еще оставляло шанс команде ст. Старотитаровской отыграться и, как минимум, сравнять счет. Однако во втором тайме после третьего забитого мяча Ириной Метелевой шансов на победу у команды ст. Старотитаровской не осталось. Матч закончился «всухую», со счетом 3:0 в пользу девушек ст. Курчанской.

Участницы команды ст. Курчанская: голкипер – Джанетт Заборовская, защита – Аурика Бохова, полузащита – Дарья Вешневецкая, нападение – Юлия Гольцман, Ирина Метелева.

Команда получила грамоты и примет участие в краевые соревнования.