Как мы уже рассказывали, кредитный инспектор Темрюкского филиала Сбербанка Валерия Лата заняла первое место в конкурсе «Лучший специалист по продажам» среди сотрудников 47 отделений Сбербанка, расположенных на территории Краснодарского края, Ростовской области и Адыгеи. Это позволило ей участвовать в общероссийском конкурсе.

Валерия работает в банке около года. Сначала прошла стажировку в операционном зале. И сразу клиенты обратили внимание на молодого сотрудника, которая вежливо обращается с клиентами, всегда готова дать консультацию по интересующему вопросу. Во время стажировки Валерия освоила профессиональные навыки, внесла интересные предложения по рекламе, которые поддержало руководство филиала. Вскоре ее перевели в кредитный отдел. Заместитель управляющего Темрюкского филиала Сбербанка Надежда Андрющенко отмечает, что за год Валерия достигла определенных успехов в профессии, постоянно изучает новые проекты, предлагает свои идеи.

– За последние годы в коллектив филиала пришли новые сотрудники: 80 % работников – молодежь. Валерия Лата – одна из перспективных сотрудниц нашего филиала. Заметно ее стремление к повышению своего профессионального уровня. Она участвует в различных учебных семинарах банковских работников, охотно делится знаниями. Валерия твердо решила работать в банковской системе и повышать свой профессиональный уровень. Мы гордимся такими сотрудниками, – сообщает Надежда Андрющенко.

На фото: Кредитный инспектор Темрюкского филиала Сбербанка Валерия Лата. Фото предоставлено Темрюкским филиалом Сбербанка.