• В морском порту «Кавказ» Темрюкского района, в ходе проведения таможенного досмотра граждан убывающих на Украину, у девушки был обнаружен полимерный сверток с наркотическим средством «гашишное масло», массой 0,306 грамма. Девушка проживает в Абинском районе, ранее судима, не работает, на момент задержания находилась в состоянии наркотического опьянения. В отношении гражданки возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

• 3 октября при проведении санкционированного обыска по месту жительства у темрючанина были обнаружены наркотические средства нескольких видов. Гражданин ранее не судим, не работает, на момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения, на учете в наркологическом диспансере не состоит. По данным фактам возбуждены уголовные дела. В настоящее время ведется следствие.

• 6 октября при проведении санкционированного обыска по месту жительства  жителя Темрюкского района был обнаружен «дезоморфин» (массой 6,5 грамма). Задержанный ранее не судим, не работает, на момент задержания находился в состоянии наркотического опьянения. В настоящее время возбуждено уголовное дело, ведется следствие, сообщила оперуполномоченный Темрюкского МРО РУФСКН РФ по КК Наталья Расновская.