25 июня исполняется 200 лет со дня образования российской статистики.

Коллектив Темрюкского отдела госстатистики  не очень большой, но решает огромные задачи государственной важности. Формирование информационных ресурсов – это очень тяжелый и ответственный труд, результат которого невозможно переоценить.

В преддверии  этой знаменательной даты хочется поблагодарить за добросовестную работу нынешний коллектив  отдела: Евгению Григорьевну Белашову, Ирину Александровну Губа, Николая Александровича Левчунец, Татьяну Анатольевну Архипову, Зою Александровну Мантул, Валентину Игоревну Захарчук, Павла Васильевича Чурикова, Елену Владимировну Лисовую, Людмилу Викторовну Бессонову.

С теплотой и благодарностью вспоминаем мы наших пенсионеров Альберта Оганесовича Арутюняна, построившего  одно из самых красивых зданий города, Зинаиду Тимофеевну Кузьмину, Зинаиду Александровну Дикую, Ельвиру Петровну Черняк, Надежду Михайловну Андреянову. Это они воспитали, обучили, выпестовали  немалое количество  специалистов, вложили в них свои знания и душу.

Мы гордимся своими бывшими работниками, которые в силу определенных причин покинули наш коллектив. Где бы они не работали, их везде отличает высокий профессионализм и  огромное чувство ответственности за ту работу, которую они делают.

Дорогие коллеги! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником и  пожелать крепкого здоровья, счастья, мира в доме и хлеба на столе. Спасибо за ваш труд!

Е. Захарчук,

начальник Темрюкского ОГС.