Где провести выходные дни? Можно пролежать у телевизора, можно на даче. А можно взять семью и друзей и уехать в «Атамань». Для семейного отдыха лучше места не найти.

Четыре улицы станицы покоряют своими цветущими садами и казачьими хатами. Каждая отличается собственным колоритом, даже в названиях (например, «Андрюха, дай в ухо») чувствуется кубанский юмор.

В «Атамани» и взрослые, и дети находят себе развлечение. Какие красивые фотографии появятся в вашем альбоме!

Если вы приехали на целый день, можете не переживать о том, где вы будете обедать. В «Кочетовых сластях» замечательный выбор кубанских конфет, а сыну или дочке можно доверить расписать пряник. В трактире «Цибулька» к столу подадут фанагорийского вина, а в харчевне «Успеночка» – кубанский борщ и вареники. Подворье винодела стоит прямо на высоком морском берегу, ветерок с моря придаст особый вкус обеду. В «Чайную» вас приведет запах кубанского меда, а чай, заваренный на горных травах, придаст новых сил для прогулки по яркой и нарядной, как кубанские девчата, станице Атамань.

На улицах станицы можно встретить жителей и гостей Кубани побывавших в Атамани в прошлом году. Они приехали за новыми впечатлениями и положительными эмоциями.

Мы приглашаем в гости всех! Приезжайте к нам спозараночку в Атамань, в Атамань, в Атаманочку!

В. Стройнова,

начальник экскурсионно-методического

отдела ГУ КК «Атамань».