Все мы помним свои ощущения от начала летних каникул. Лето, солнце, радость свободы на целых три месяца. И никто из детей не задумывался, что, оказывается, их надо от кого защищать. Сегодня, как это ни печально, растет число брошенных детей, социальных сирот. Самое простое – закрыть глаза, не замечать, сказать: «Каждый сам за себя». Дети­сироты – они ничьи. У них нет мамы, которая стеной оградит от враждебного мира. За них некому заступиться, и сами за себя постоять они не могут. Поэтому им надо помогать. Сторонники партии «Единая Россия», представители казачества, единороссы пришли к детям в реабилитационный центр «Парус» с концертной программой и подарками. Для детей был организован «Парад игрушечных звезд». Артисты в образе героев мультфильмов и сказок выступили для детишек и гостей праздника с песнями и танцами, развернув во дворе «Паруса» настоящее представление. Для малышей этот день стал особенно праздничным и радостным.

Депутат Законодательного Собрания Краснодарского края И.Д. Конограева, атаман Темрюкского района Г.А. Шумилин, депутаты районного Совета С.В. Герман, С.И. Моложенко, Ф.В. Бабенков, председатель Совета сторонников партии «Единая Россия» С.И. Чмулева поздравили всех собравшихся с праздником, пожелали счастья, мира, любви и ласки нашим детям.

Совет сторонников партии «Единая Россия» выражает благодарность коллективам детской художественной самодеятельности МБУ «Голубицкого культурно­социального центра» Голубицкого сельского поселения: «Альянс» – руководитель О.В. Шестакова, «Магнолия» – руководитель С.И. Моложенко, «Лира» – руководитель Т.В. Дементьева, «Радуга» – руководитель К.А. Урбонавичус, «Золотой ключик» – руководитель Е.Д. Иванченко за подготовку и проведение праздничной программы.