Соскучились по лету? Готовьтесь! 29, 30 и 31 июля полуостров свободы KUBANA распахнет свои двери в третий раз.

На сайте www.concert.ru и в любом салоне связи «Евросеть» уже можно приобрести билеты по цене – 1800 рублей. Кроме этого, в продаже однодневные абонементы на любой день фестиваля, парковочные билеты и палаточные места.

В прошлом году фестиваль посетили более 25000 человек. Формат фестиваля – это сочетание звездных коллективов и остромодных команд России, а также хедлайнеры мирового уровня.

В 2011 году сайт фестиваля KUBANA переехал на новый домен www.kubana.com и будет говорить на пяти языках мира. Супер новость: KUBANA приняли в Европейскую фестивальную ассоциацию Yourope (http://yourope.org). Таким образом, KUBANA получилa официальное международное признание. Стоит отметить, что на данный момент KUBANA является единственным представленным на европейской арене российским музыкальным фестивалем.

 За последние два года на Kubana выступили NOFX, Nouvelle Vague, Ляпис, Трубецкой, Бумбокс, Noize MC, Рубль, Тараканы, Animal Jazz, Кирпичи, Billy’s Band, Александр Ф. Скляр и многие другие.

Среди гостей этого года: Marky Ramone (обладатель GRAMMY 2011), Infected Мushroom, Skazi, Тараканы, Noize MC, Ляпис Трубецкой, Браво, Кирпичи, Zorge, Приключения электронников, Tracktor bowling, Александр Ф.Скляр, Slot, Louna, Беспризорники, Distemper, Alai oli, Лампасы, Stigmati, Ракеты из России, Infected mushrooms, Skazi, The Locos и многие другие.