На одном дыхании прошли праздники последнего звонка в школах Темрюкского района. Для 711 выпускников прозвенел последний звонок на урок. Это праздник учеников, учителей и родителей. Трогательные слова, признания учителям, слезы.

В СОШ № 6 ст. Старотитаровской в этом году стены школы покидают 22 выпускника. Как сообщила директор школы Ольга Чуян, у всех ребят хорошие знания, все до единого поступают в высшие учебные заведения. Прощались со звонками на урок, домашними заданиями и тетрадками 42 выпускника 11­х классов школы № 4 ст. Курчанской, 55 выпускников СОШ № 13 г. Темрюка. Навсегда запомнится праздник последнего звонка для 25 одиннадцатиклассников СОШ № 20 п. Красный октябрь.

В девятилетней школе № 15 г. Темрюка в этом году 31 выпускник. Ребята уже определили свой дальнейший путь. Большинство поступают в техникумы, шесть выпускников продолжат учебу в СОШ № 2. На празднике последнего звонка в СОШ № 15 побывал избранный глава Темрюкского района Иван Василевский. Он пожелал ребятам успехов и подарил школе оргтехнику. Также пообещал помощь в замене окон и строительстве ограждения территории школы.

Впереди у ребят ответственная пора – экзамены.