Обращение территориальной избирательной комиссии Темрюкская к избирателям Темрюкского района

Уважаемые жители Темрюкского района! Территориальная избирательная комиссия Темрюкская обращается к каждому из вас.

22 мая 2011 года ВАС ЖДУТ НА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКАХ, чтобы вы свободно и осознанно проголосовали за того кандидата, которому доверите судьбу Темрюкского района на ближайшие годы.

Организаторами выборов проделана большая работа, приложен максимум усилий для обеспечения в полном объеме гарантий по соблюдению избирательных прав наших граждан.

Наш золотой фонд – это избиратели старшего поколения. Вы, руководствуясь своим жизненными опытом и мудростью, будете самой многочисленной категорией голосующих. Да и может ли быть иначе, ведь вы – во многом пример для подражания, наш духовный и нравственный ориентир.

Мы обращаемся к избирателям среднего возраста, людям, живущим в быстром жизненном ритме.  Вам хочется многое успеть, иметь стабильную работу, сделать успешную карьеру, вырастить и воспитать детей. Остановитесь на мгновенье! Всего несколько минут понадобится вам для того, чтобы сделать важное решение – выразить свою позицию, от которой  зависит очень многое в вашей личной судьбе.

Умные и красивые, целеустремленные и энергичные – так можно сказать о нашей прекрасной молодежи. Каждому из вас предстоит покорить свою «жизненную высоту», а для этого необходимо иметь уверенность в завтрашнем дне.

Мы нисколько не сомневаемся в том, что нас всех, независимо от политических убеждений, пристрастий и взглядов, объединяет любовь к нашей малой Родине.

Если МЫ хотим жить в районе, которым будут гордиться наши дети и внуки, если мы хотим спустя много лет не жалеть о прожитом и уверенно смотреть в будущее, если, наконец, мы уважаем себя и хотим, чтобы нас уважали другие, давайте воспользуемся нашим конституционным правом и ВЫБЕРЕМ СВОЕ БУДУЩЕЕ САМИ!

22 мая 2011 года с 8.00 до 20.00 часов двери 54 избирательных участков будут открыты для избирателей Темрюкского района. Уважаемые земляки! Надеемся на ваше активное участие.

ТИК Темрюкская.

СДЕЛАЙТЕ  СВОЙ  РАЗУМНЫЙ  ВЫБОР!