Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации, издатели, ветераны печати, радио и телевидения Темрюкского района!

Примите самые теплые поздравления с Днем Кубанской журналистики!

Мастерски владея словом, тщательно вникая в суть проблем, вы объективно и взвешенно освещаете происходящие события во всех сферах жизни нашего родного района, вносите значительный вклад в воспитание патриотизма, нравственных ценностей, развитие духовной жизни жителей таманской земли.

Выбрав эту профессию, вы взяли на себя большую ответственность перед обществом и перед собой, потому что она требует честности, искренности и, конечно же, таланта.

Желаем вам всегда оставаться на острие событий, объективно отражать происходящие позитивные перемены в обществе, ставить на страницах своих изданий проблемные вопросы, привлекая к их обсуждению рядового читателя. Всегда оставайтесь интересными для своих читателей. Хороших вам тиражей, высоких рейтингов, успехов в работе, новых творческих находок и острых перьев!

Администрация муниципального образования

Темрюкский район.

Совет муниципального образования

Темрюкский район.

 

Уважаемые труженики пера, видеокамер и микрофонов!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем кубанской журналистики!

Среди многообразия профессий есть одна интересная, удивительная – журналистика, для людей неравнодушных, активных, готовых принять на себя огромную ответственность. В ней переплетаются и романтика, и суровая правда жизни. Ведь журналист – это не просто профессия, это призвание, веление души.

Сегодня трудно представить мир без ежедневного потока информации. Из газет, выпусков радио и телевидения узнаем о текущих событиях. Но только журналистам известно, какой творческий процесс и колоссальный труд скрыт за каждым сюжетом или публикацией!

Мы благодарны вам за то, что каждый житель всегда находится в курсе городских новостей, за ваше желание дойти до самой сути. Ведь в этом ощущается ваш неравнодушный взгляд на все проблемы, ваше желание сделать жизнь в городе лучше и комфортнее.

Дорогие друзья! Желаем вам неиссякаемого вдохновения, зрительских и читательских симпатий, новых актуальных материалов, и, непременно, новых творческих побед!

А. Войтов,

исполняющий обязанности главы Темрюкского

городского поселения.

Т. Бизяева,

председатель Совета городского поселения.

 

Уважаемые журналисты, работники средств массовой информации! Поздравляем вас с Днем кубанской журналистики.

Современный мир – огромное информационное пространство. Труд работников средств массовой информации чрезвычайно сложен и ответственен, ведь в их руках слово, одно из мощнейших оружий на Земле. Мы всегда ценим этот труд, поскольку именно журналисты помогают простым гражданам быть услышанными властью, а власти – быть понятной для всех жителей района. Сегодня можно уверенно говорить: средства массовой информации Темрюкского района являются важнейшим институтом гражданского общества, источником информации, советчиком и контролером в одном лице.

Дорогие друзья! В этот день позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Желаем вам интересных и ярких работ, запоминающихся журналистских материалов и неиссякаемого творчества. Оставайтесь всегда интересными для своих читателей. От всей души желаем вам вдохновения, успешной реализации новых идей и проектов!

Политсовет Темрюкского местного отделения

партии «Единая Россия».