В период с 1 по 13 марта в Темрюкском городском поселении состоялся ряд спортивных соревнований.

• В зачет спартакиады города Темрюка среди предприятий, организаций, учреждений и силовых структур проведен конкурс среди женщин «Краса земли Таманской», включавший в себя три спортивных дисциплины: дартс, челночный бег (3 по 10 метров), поднимание туловища из положения лежа за 30 секунд. В итоге призовые места распределились следующим образом: 1­­е место – сборная ветеранов спорта города; 2­­е место – войсковая часть № 2396; 3­­е место – Темрюкский филиал Ейского морского рыбопромышленного техникума. После проведенного дня соревнований в комплексном зачете спартакиады лидируют три трудовых коллектива: 1­­е место – сборная ветеранов спорта города – 51 набранное очко; 2­­е место –  Ейский морской рыбопромышленный техникум – 50 очков; 3­­е место – Узел связи (ЮТК) – 49 очков.

• В рамках спартакиады города среди студенческой и учащейся молодежи состоялись соревнования по шашкам, перетягиванию каната и конкурс «Краса земли Таманской», по результатам которых на высшую ступень пьедестала поднялась сборная городских школ, 2­­е место  заняла команда филиала Анапского индустриального техникума; 3­­е место – спортсмены  филиала Кропоткинского юридического техникума.  В перетягивании каната бесспорными лидерами стали девушки из сборной школ города; 2­­е место досталось будущим юристам; 3­­е место завоевала команда Ейского морского рыбопромышленного техникума. По итогам  конкурса «Краса земли Таманской»: 1­­е место ­ – сборная городских школ; 2­­е место – студенты Ейского морского рыбопромышленного техникума; 3­­е место заняла команда темрюкского филиала Кропоткинского юридического техникума.

• В комплексном зачете этого мероприятия лидирующее положение заняла сборная команда школ города – 106 очков;  спортсмены Ейского морского рыбопромышленного техникума с результатом  в 97 очков стали вторыми; 86 очков  набрала, показав третий результат, команда филиала Анапского индустриального техникума.

• Победителем открытого турнира по волейболу среди женщин, посвященного празднованию Международного женского дня, стала команда спортивного клуба «Барс», переигравшая в финальном матче команду «Звезда» (г. Темрюк) в трех партиях.

• Завершился открытый чемпионат города Темрюка по мини­футболу, по итогам которого первые три места заняли следующие коллективы: 1­е место – «Портовик» (г. Темрюк); 2­е место – «Буревестник»­ ТОРЗ (г. Темрюк); 3­е место – «Локомотив» (ст. Старотитаровская).