Для многих из нас школьные годы остаются самым чудесным и беззаботным временем – так почему бы не встречаться с теми, кто сидел за соседней партой, почаще? Традиционно вечер встречи выпускников школ проводится в первую субботу февраля. В этом году это торжественное событие в нашей школе состоялось 5 февраля.

В МБОУ СОШ №11 ст. Запорожской для всех юбилейных выпускников была подготовлена развлекательная программа «Запорожская фабрика звезд». Собрались почти все юбилейные выпуски, пускай, конечно, не в том количестве, в каком они когда­то покидали стены родной школы, но все же учителям было очень приятно увидеть хотя бы нескольких своих учеников. Были также приглашены все учителя­ветераны, учителя, которые уже покинули родную школу, но все равно с радостью вспоминают годы работы в школе. Зал был наполнен искренними улыбками, и было очень светло от блеска в глазах всех присутствующих. После завершения официальной  части все выпускники вместе с учителями прошли в свои классы, сидели за партами, как сидят сейчас уже их дети и даже внуки, делились впечатлениями о жизни и просто друг друга разглядывали, ведь некоторые не виделись 30 лет…

Не теряйте друг друга! Ведь именно школьные годы являются причалом для огромного корабля под названием жизнь, и с кем по пути вам встречаться, решаете только вы.

Г. Абрамова (Никуличева),

педагог­психолог МБОУ СОШ №11  (выпускница 2001 года).