С 24 по 30 января 2011 года сотрудниками милиции принято и рассмотрено 152 заявления от граждан. В отдел внутренних дел за совершение мелкого хулиганства было доставлено 18 человек, за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения – 19 человек.

25 января на КПМ «Ильич» при проверке документов пассажиров рейсового автобуса был задержан гражданин Украины, который значится в федеральном розыске УВД республики Украина за совершение кражи.

27 января в п. Виноградном задержан житель Темрюкского района, который значится в федеральном розыске за совершение кражи на территории Ставропольского края.

29 января на КПМ «Ильич» был остановлен автомобиль под управлением жителя Ростовской области, в результате проверки документов установлено, что данный гражданин значится в федеральном розыске за совершение мошеннических действий.

30 января в ст. Курчанской задержан житель Краснодара, который значится в федеральном розыске.

Предположительно с 26 по 29 января в ст. Ахтанизовской неизвестный сорвал навесной замок и проник в гараж, откуда украл имущество на сумму около 12000 рублей. Ведется следствие, сообщила инспектор по связям со СМИ ОВД по Темрюкскому району Д. Гончарова.