Мастера салона красоты «Клеопатра» дают возможность  каждой женщине почувствовать себя царицей.  Историки утверждают, что Клеопатра не была красавицей, но всегда  следила за собой, чем и вызывала восхищение у окружающих. Секреты красоты египетской царицы актуальны и в наши дни.  Работу мастеров салона «Клеопатра» по достоинству оценили жители Темрюкского района, соседних городов  края и даже Германии, Израиля, Испании.

Идея  открыть салон красоты предпринимателю Марине Векша пришла на семейном совете. Сначала   для оказания услуг приспособили однокомнатную квартиру. Через  несколько лет появилась финансовая возможность осуществить давнюю мечту–открыть стильный  салон красоты. И это получилось: профессиональная работа мастеров, уютный интерьер,  доброжелательная атмосфера.

Имидж салона – на первом месте. Каждого клиента встречают с улыбкой.  Стоит только позвонить, и вас запишут к любимому мастеру.  Не спеша за чашечкой кофе клиент может получить консультацию косметолога, обсудить варианты прически или оттенка волос,  выбрать дизайн маникюра. 

Популярность салона росла. Стало тесно. Хотелось простора и комфорта.  Увеличили площадь салона в два раза.  Предусмотрели все требования Роспотребнадзора. Завершаются отделочные работы  в последнем зале. В  декабре салон заработает в полную силу.

Сегодня в салоне красоты «Клеопатра» оказывается   более двадцати видов услуг.  Как отмечает  Марина Векша,  мастера салона заботятся о красоте и здоровье женщин и мужчин.

– Да, именно здоровья. Ведь все услуги – это неотъемлемые процедуры по уходу за кожей и волосами.  Мы стараемся объяснить нашим клиентам­мужчинам, что не стоит стесняться приходить в салон, чтобы сделать педикюр или маникюр, обратиться к косметологу. Довольно часто приходят  мужчины с проблемой вросших ногтей, – рассказывает хозяйка салона.

Технологии парикмахерского дела, косметологии не стоят на месте. Мастера салона постоянно повышают квалификацию,  участвуют в мастер­классах, следят за модными тенденциями, в курсе новинок косметических средств ведущих фирм мира.  Здесь вам предложат актуальные стрижки и укладки. В салоне работают только с качественной  профессиональной косметикой мировых брендов. Для каждого клиента мастер подберет индивидуальную программу по уходу за кожей и волосами.

– Новые технологии,  применяемые в салоне «Клеопатра»,  помогут справиться с любой проблемой,–отмечает Марина Векша.

Например, для ослабленных волос существует специальная программа, позволяющая сделать перманент с помощью биозавивки. Это безвредно для волос. Пилинги и омолаживающие маски  для лица тоже подбираются по специальной программе с помощью ультрафиолетовых лучей либо классическим способом. Для укрепления ногтей  также используется  высококачественный биогель. Специалисты «Клеопатры» подготовят клиента к любому событию: деловой встрече, свадьбе, дню рождения, корпоративу. И все это по доступным ценам. Например,  стоимость стрижки – от 180 рублей, маникюр–от 200 рублей. Наращивание ногтей обойдется в 1000 рублей, педикюр–от 500 рублей, лечение вросших ногтей–от 100 рублей, SPA­педикюр («креатив»)–1200 рублей. В салоне действует система скидок.

На правах рекламы.

Адрес салона: г. Темрюк, ул. Ленина,81. Салон красоты «Клеопатра»

работает без выходных с 9 до 19 часов. Справки по телефонам: 5­48­31, 8­918­647­48­31.