МУП Центральный рынок» г. Темрюка стал дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России в 2010 году».

Директору Темрюкского рынка Наталье Воропаевой накануне Всемирного дня качества в Краснодаре вручен диплом победителя и «приложение» к нему – торт с надписью «100 лучших товаров».

Напомним, что в 2008 году Темрюкский рынок по итогам деятельности удостоен стелы качества. На конкурс было предоставлено 92 наименования продукции и услуг от 56 организаций края в пяти номинациях.

Победа в нынешнем конкурсе дает возможность отметить и лучшего работника предприятия почетным знаком «Отличник качества». Директору рынка Наталье Воропаевой такой знак вручен два года назад, в этом году – ее заместителю Борису Миценко.

– Очередная победа коллектива предприятия подтверждает высокий уровень предоставления услуг населению. Темрюкский рынок отмечен в номинации «услуги для населения» и вошел в каталог «100 лучших товаров России». Мы будем участвовать и в следующем конкурсе, – говорит Наталья Воропаева.