У школьников Темрюкского района начинаются осенние каникулы

Каждую осень у школьников неделя осенних каникул. Специально для них кинотеатр «Тамань» проводит неделю кино. Каждый день для детей и их родителей показы лучших мультфильмов. В том числе мировая премьера – «Мегамозг», который идет первым экраном! Его стоит посмотреть не только детям. Новый мультфильм о борьбе добра и зла, о целях в жизни. Заинтересовало? Кинотеатр ждет вас и на «Легенды ночных стражей». Цена детского билета на любой сеанс в дни каникул всего 50 рублей, начиная с 10 часов утра.

В «Тамани» уже две недели работает электронно­автоматическая билетная касса. Что это значит? Теперь вам не нужно стоять долго в очереди, кассир не выписывает билеты от руки, а продает их с помощью компьютера. Например, на премьере фильма «Темный мир» кассир продал билеты 70 зрителям всего за три минуты!

Мировая новость облетела кинотеатры страны. Ожидаемый фильм – продолжение «Гарри Поттера» – стартует во всех кинотеатрах мира с 19 ноября. И в России, несмотря на то, что раньше была привилегия, и фильм стартовал на день раньше, чем во всем мире. Чем вызвана такая принципиальность, непонятно. Но требования компании «Уорнер бразерс» придется выполнить, сообщил директор кинотеатра «Тамань» Иван Шевченко.