Сообщение о пожаре в частном доме в г. Темрюке по ул. Труда на пульт диспетчера 130-ПЧ г. Темрюка поступило 16.06.2010 года в 7 час. 35 мин. На тушение пожара были задействованы бойцы первого дежурного караула, пожарный автомобиль прибыл на тушение пожара в 7 час. 40 мин. Пожар был ликвидирован в 8 час. 00 мин., но спасти хозяина, 1977 г. р., не удалось, он задохнулся от дыма. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения лег спать с сигаретой в руках – это и послужило причиной трагедии.

Статистика показывает, что в 2010 году по причине неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения погибло 6 человек. Даже малые дозы его могут стать причиной больших неприятностей или несчастий.

Несоблюдение правил пожарной безопасности в быту и на рабочем месте может привести к уничтожению вашего имущества и «поспособствовать» внесению вашего имени в список жертв пожаров.

Уважаемые жители г. Темрюка и Темрюкского района! При обнаружении очага возгорания граждане обязаны немедленно сообщить по телефону 01.

Будьте бдительны, соблюдайте правила пожарной безопасности.

Е. Максимова, инженер 33 ОФПС по Краснодарскому краю.