Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.                              

Среда, 26.02.2020


Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
Зодиак: Водолей


Умники и умницы-2018

№24 28.06.18

Медалью «За особые успехи в учении» награждены

Школа № 1, г. Темрюк

1 Казимирзоева  Лейла Шамильевна

2 Федуленко Дарья Алексеевна

3 Храмцов Пётр Александрович

Школа № 2, г. Темрюк

4 Горохова Александра Владимировна

5 Григорян Анна Андраниковна

6 Годин Артем Олегович

7 Зеленкова Ангелина Эдуардовна

8 Руденко Екатерина Сергеевна

9 Рытова Диана Александровна

10 Твердая Ольга Павловна

11 Тюнина Лидия Владиславовна

12 Черный Евгений Сергеевич

13 Чикина Валерия Дмитриевна

Школа № 3, г. Темрюк

14 Кривонос Ангелина Сергеевна

15 Минзюк Дарья Александровна

16 Чумак Екатерина Сергеевна

Школа № 4, ст. Курчанская

17 Буряков Григорий Анатольевич

18 Дранковская Дарья Викторовна

Школа № 5, п. Стрелка

19 Непеаниди Ксения Владимировна

20 Попова Юлия Сергеевна

Школа № 6, ст. Старотитаровская

21 Дмитренко Кристина Евгеньевна

22 Косенко София Васильевна

23 Пашкевич Маргарита Александровна

24 Петросян Сасун Давидович

Школа № 7, ст. Вышестеблиевская

25 Иванова Ольга Андреевна

26 Кириллова Ксения Романовна

27 Миронова Влада Евгеньевна

28 Мищенко Дарья Сергеевна

29 Ченчик Арина Владимировна

Школа № 8, п. Сенной

30 Астапенко Дарья Денисовна

31 Гадлия Артём Даурович

32 Карапетян Мисак Акопович

33 Попова Дарья Павловна

34 Тадевосян Кристина Араратовна

35 Тимофеева Полина Юрьевна

Школа № 9, ст. Тамань

36 Бабанин Вячеслав Юрьевич

37 Барнаш Данил Дмитриевич

38 Буринский Илья Николаевич

39 Кочан Полина Михайловна

40 Кравченко Виктория Игоревна

41 Келямова Нияра Таировна

Школа № 10, ст. Ахтанизовская

42 Кирьян Алёна Владимировна

43 Феняк Татьяна Алексеевна

44 Чуйкина Дарья Александровна

Школа № 11, ст. Запорожская

45 Зорина Анастасия Александровна

46 Рябинкина Карина Александровна

Школа № 13, г. Темрюк

47 Аврашко Максим Александрович

48 Борискина Мария Витальевна

49 Вакуленко Анастасия Анатольевна

50 Гончарова Яна Игоревна

51 Еременко Виктор Сергеевич

52 Заика Кристина Вадимовна

53 Митина Алина Анатольевна

54 Педенко Мария Александровна

55 Перхун Ирина Александровна

56 Ралко Артем Александрович

57 Рыжова Валерия Сергеевна

Школа № 17, п. Ильич

58 Бондарь Игорь Николаевич

59 Уфимцев Михаил Дмитриевич

60 Щербак Даниил Витальевич

Школа № 18, ст. Старотитаровская

61 Журавель Татьяна Сергеевна

62 Пестов Павел Александрович

63 Чугунный Илья Владимирович

Школа № 20, п. Красный Октябрь

64 Сереброва Светлана Павловна

Школа № 21, ст. Голубицкая

65 Алдохина Дарья Дмитриевна

66 Гайдук Елена Вячеславовна

67 Козлобаева Александра Владимировна

68 Умнова Анна Сергеевна

Школа № 23, п. Кучугуры

69 Левая Лолита Сергеевна

70 Павлова Юлия Владиславовна

71 Плохотникова Александра Игоревна

72 Странченко Виктория Евгеньевна

Школа № 27, ст. Старотитаровская

73 Бугаец Анна Игоревна

Школа № 28, ст. Тамань

74 Дубовцева Виктория Денисовна

75 Кореева Арина Алексеевна

Школа № 29, п. Приморский

76 Кокодзей Дарья Дмитриевна

77 Мотайленко Юлия Александровна

78 Орловская Кристина Валерьевна

Школа № 31, п. Юбилейный

79 Лемещенко Алла Петровна

80 Обабко Арина Владимировна

 

Высокие баллы на ЕГЭ получили

Школа № 1, г. Темрюк

Жуков Егор, русский язык – 91 балл

Казимирзоева Лейла, русский язык – 94

Школа № 2, г. Темрюк

Григорян Анна, химия – 86, русский язык – 96

Зеленкова Ангелина, русский язык – 91

Мулика Анна, русский язык – 94

Тюнина Лидия, история – 84, русский язык – 100

Школа № 3, г. Темрюк

Возьянов Александр, информатика – 84

Дудник Валерия, русский язык – 91

Ремезова Александра, русский язык – 94

Чумак Екатерина, русский язык – 91

Школа № 4, ст. Курчанская

Буряков Григорий, русский язык – 96

Величко Валерия, русский язык – 91

Дранковская Дарья, русский язык – 96

Исмаилова Майя, русский язык – 91

Солодовникова Валерия, русский язык – 94

Штеба Кристина, русский язык – 94

Школа № 5, п. Стрелка

Непеаниди Ксения, русский язык – 91

Школа № 6, ст. Старотитаровская

Косенко София, русский язык – 96

Школа № 7, ст. Вышестеблиевская

Иванова Ольга, химия – 86, русский язык – 94

Кирячек Владислав, русский язык – 94

Мищенко Дарья, русский язык – 91

Топчи Усеин, русский язык – 91

Ченчик Арина, русский язык – 96

Юнусов Вадим, русский язык – 96

Школа № 9, ст. Тамань

Барнаш Данил, русский язык – 91

Буринский Илья, русский язык – 100

Кравченко Виктория, русский язык – 96

Новикова Анна, русский язык – 91

Слабоспицкая Дарья, русский язык – 94

Шуткин Марк, русский язык – 94

Школа № 10, ст. Ахтанизовская

Кирьян Алёна, история – 84, русский язык – 94

Феняк Татьяна, русский язык – 94

Школа № 11, ст. Запорожская

Оборина Екатерина, русский язык – 94

Павлиди Владислав, русский язык – 94

Рябинкина Карина, русский язык – 94

Школа № 13, г. Темрюк

Аврашко Максим, русский язык – 96

Андрющенко Екатерина, русский язык – 98

Борискина Мария, химия – 95, русский язык – 98

Гноевая Анна, русский язык – 91

Гончарова Яна, русский язык – 94

Ерёменко Виктор, русский язык – 98

Миронова Ирина, русский язык – 91

Педенко Мария, химия – 80, русский язык – 91

Перхун Ирина, русский язык – 94

Ралко Артём, русский язык – 91, математика, профиль – 86

Цаплин Илья, информатика – 84,  математика, профиль – 90

Школа № 17, п. Ильич

Бондарь Игорь, русский язык – 94

Бондарь Илья, математика, профиль – 80

Топорова Ольга, русский язык – 91

Щербак Даниил, математика, профиль – 80, русский язык – 94

Школа № 18, ст. Старотитаровская

Чугунный Илья, русский язык – 96

Школа № 20, п. Красный Октябрь

Сереброва Светлана, история – 82, русский язык – 100

Школа № 21, ст. Голубицкая

Козлобаева Александра, русский язык – 94

Умнова Анна, химия – 83, русский язык – 91

Школа № 27, ст. Старотитаровская

Бугаец Анна, русский язык – 94

Овечко Екатерина, русский язык – 91

Школа № 29, п. Приморский

Кокодзей Дарья, русский язык – 94

Одиннадцать выпускников получили высокие баллы по двум предметам.

 Из 514 сдававших 277 выпускников написали математику, базовый уровень на «5».

Сведения предоставлены управлением образованием.