Как ранее сообщала газета «Тамань», лучшим предпринимателем Краснодарского края в строительстве стал Александр Кулиевич – руководитель компании «Элит Дизайн». Бизнесом Александр занимается около 10 лет. Последние несколько лет он активно работает на строительном рынке района. Целеустремленность и опыт помогли Александру стать лучшим.

Каждый мечтает создать в своем доме уют и комфорт, а интерьер сделать неповторимым. Воплощением вашей мечты займутся специалисты компании «Элит Дизайн», у которых опыт в строительстве от закладки фундамента до оборудования изысканных интерьеров.

Александр Кулиевич постоянно учится, посещает семинары, форумы, что позволяет использовать в работе новые технологии и учитывать модные тенденции в строительстве. Дизайнер компании разрабатывает проекты с учетом пожеланий заказчика.

С каждым годом Александр расширяет сферу деятельности своей компании. Кроме выполнения строительных работ специалисты компании производят мебель, лестницы, деревянные беседки, лавочки, изгороди. В столярном цехе можно заказать любую продукцию, которая пользуется спросом как в частных домовладениях, так и в гостевых домах и мини-гостиницах.

Какой дом без бани или сауны?! Александр Кулиевич – официальный представитель компании «Теплодар» и сертифицированный специалист по монтажу банных печей, парообразователей, отопительных приборов.

Если вы захотите построить бассейн – и с этим справятся специалисты «Элит Дизайна». С ними можно строить быстро, практично и безопасно.

С вопросами и заказами обращайтесь по тел.
8-918-150-80-08 или на электронную почту: elitdisain2006@rambler.ru.

Когда верстался номер, стало известно, что Александр Кулиевич признан лучшим предпринимателем Темрюкского района. Поздравляем!

На правах рекламы.