«Что же сделать, чтобы милосердие согревало нашу жизнь?» – спросил когда-то известный советский писатель Даниил Гранин. Ответ на этот вопрос  каждый ищет самостоятельно.

В Темрюке есть  люди, которым необходимо простейшее чувство сострадания и милосердия. Это пожилые  и одинокие люди, малообеспеченные, нуждающиеся в помощи. Для них очень важно неформальное, деликатное участие. Именно этому принципу следуют в стремлении помочь людям   администраторы по работе с населением «Общественного социального центра» А. Прусакова,  Ж. Братчик, И. Дуброва. В преддверии Дня Победы администраторы организовали и провели небольшую благотворительную акцию – вручили продуктовые наборы горожанам, чья потребительская корзинка с трудом  дотягивает до  официального уровня. Финансовое обеспечение акции взял на себя  предприниматель Олег Анатольевич Компаниец.

Ветераны Великой Отечественной войны Г.А. Сытник, Ф.С. Остротюк, Н.С. Симонова и вдовы участников войны М.М. Поскребко и С.В. Донченко благодарят депутата Совета городского поселения  А.В. Ткачука и депутата районного Совета С.В. Германа за поздравления и подарки в канун празднования Дня Победы.