Управление социальной защиты населения совместно с отделом ЗАГС Темрюкского района накануне Международного дня  семьи чествовали супружеские пары, отметившие в этом году юбилеи совместной жизни.

Среди них Вера Антоновна и Анатолий Иванович Середа из ст. Старотитаровской, прожившие вместе 50 лет. Полвека назад они познакомились на комсомольском собрании. У молодых активистов оказалось  много общих интересов. Потом поняли, что не могут жить друг без друга и поженились.

Семейному союзу Веры Алексеевны и Владимира Федоровича Фоменко из           п. Пересыпь  в мае исполнилось 45 лет. С годами любовь становится еще крепче, – говорят супруги.

Темрючане Владимир Александрович и Наталья Владимировна Кучмины вместе 35 лет. Они уверены, что настоящая любовь, взаимопонимание и уважение помогут справиться с любыми испытаниями в  семейной жизни.

Душевное тепло и любовь,  богатый жизненный опыт передают эти супружеские пары своим  детям и внукам. Желаем, чтобы все поколения Середы, Фоменко, Кучминых жили долго и счастливо.

Супругам вручены приветственные адреса и памятные подарки.

Нелля Тютюник.