На интернет-сайтах  www.russianpost.ru  и www.rusmarka.ru размещены рисунки финалистов конкурса рисунка для почтовых марок и конвертов «Год учителя» . On-line голосование продлится до 30 апреля. Его результаты будут учтены при определении победителей конкурса. Как рассказала  начальник коммерческого отдела Темрюкского почтамта Галина Волосовская, дети нашего района активно участвуют в конкурсах Почты России и нередко побеждают в них.

– Обычно дипломы и подарки победителям конкурсов вручаем на торжественных линейках в школе. Призы Почты России уже получали в предыдущих конкурсах представители СОШ №6 ст. Старотитаровской и СОШ № 20 п. Красный Октябрь, – сообщила Галина Волосовская. Ученица школы № 14 г. Темрюка Анастасия Голубец одержала победу сразу в двух конкурсах.

Она заняла второе место в краевом конкурсе декоративно-прикладного искусства «Пасха в кубанской семье» и  вошла в число  победителей конкурса рисунка для почтовых марок и конвертов «Год учителя» среди школьников, объявленного Почтой России. Эскизы  Анастасии и еще восьми ребят со всей Кубани признаны лучшими на краевом уровне.