Уважаемые жители  и гости Темрюкского района!

 Напоминаем  график работы приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края, которая расположена по адресу: 353500 Краснодарский край, г. Темрюк, ул. Ленина, д. 65, кабинет № 10, телефон для справок: 8(86148)4-15-36. Время приема ежедневно с понедельника по пятницу с 8:00 часов до 17:00 часов, обеденный перерыв с 12:00 до 13:00 часов, выходные дни: суббота, воскресенье.

 Кроме того, письменные обращения можно отправить по электронному адресу E-mail:gkk.temruk@krasnodar.ru либо опустить в почтовый ящик «Почта губернатора», расположенный на фасаде здания администрации вашего поселения либо на фасаде здания администрации  муниципального образования.

С 4 по 8 февраля 2013 года деятельность специалиста приемной губернатора Темрюкского района осуществлялась на территории Крымского района.

С  11 по 28 февраля 2013 года в приемную главы администрации (губернатора) Краснодарского края в муниципальном образовании Темрюкский район в устном порядке обратился  71 человек по 76 различным вопросам, из них 66 человек побывали  на личном приеме, 10 – обратились по телефону. Поступило 19 письменных обращений, одно повторное, 3 коллективных.

Проведена проверка достоверности ряда ответов на письменные обращения граждан, рассматривающиеся в администрации муниципального образования Темрюкский район; по трем обращениям специалистом приемной был осуществлен выезд на место.

А. Король,

специалист, обеспечивающий деятельность приемной главы администрации (губернатора) Краснодарского края  в муниципальном образовании Темрюкский район управления по работе с обращениями граждан департамента внутренней политики администрации Краснодарского края.