Русское Радио – первая национальная радиостанция России, воплотившая новый принцип вещания и использующая в своем эфире музыкальные произведения только на русском языке!

На Русском радио вы можете слушать лучшую отечественную музыку минувшего времени и наших дней, самые последние хиты, самые интересные и рейтинговые программы! 

Русское Радио» – это утреннее шоу «Русские Перцы». Вас ждут интересные конкурсы и рубрики, розыгрыши призов, звездные гости, отличный заряд бодрости и хорошее настроение!

«Русское Радио» – это народный хит-парад «Золотой Граммофон»! Ведущий «Золотого Граммофона» Роман Емельянов каждую пятницу представляет двадцатку песен, которые признаются лучшими по результатам голосования. Более чем в 1100 городах вещания слушатели заказывают песни в программах по заявкам и голосуют за хиты любимых артистов с помощью sms-сообщений.

Сегодня Русское Радио – это крупнейшая радиосеть в мире! Ежедневно Русское Радио слушают более чем в 2300 городах России, Украины, Киргизии, Армении, ОАЭ и США. Каждый час в эфире Русского Радио звучат самые горячие и актуальные новости от «Русской Службы Новостей».

РУССКОЕ РАДИО – ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

«РУССКОЕ РАДИО ТЕМРЮК» 106,2 FM

Телефон рекламной службы в Темрюке

8 (988) 318-78-78 e-mail: drradiotemruk@mail.ru