Тамань – газета Темрюкского района (г. Темрюк, Краснодарский край). Издается с 5 октября 1930 года.                              

Среда, 26.02.2020


Февраль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29
Зодиак: Водолей


Умники и умницы-2016

№24 23.06.16

В этом году отличники учебы,  имеющие итоговые оценки «отлично» и  успешно прошедшие итоговую  государственную аттестацию, награждаются  медалью «За особые успехи в учении».

1  МБОУ СОШ № 1  Дубенская Ирина Александровна

2  МБОУ СОШ № 1  Ельчанинова Оксана Алексеевна

3   МБОУ СОШ № 1  Ефименко Егор Сергеевич

4  МБОУ СОШ № 1  Ильина Ксения Николаевна

5   МБОУ СОШ № 1  Котерева Наталья Дмитриевна

6  МБОУ СОШ № 1  Соколова Ксения Александровна

7  МБОУ СОШ № 1  Тютюник Лилия Олеговна

8  МБОУ СОШ № 1  Шварева Наталья Юрьевна

9  МБОУ СОШ № 2  Бурмакина Анна Сергеевна

10  МБОУ СОШ № 2  Коптева Анастасия Игоревна

11  МБОУ СОШ № 2  Лемешко Игорь Олегович

12  МБОУ СОШ № 2  Романова Диана Александровна

13  МБОУ СОШ № 2  Авдейкина Екатерина Алексеевна

14  МБОУ СОШ № 2  Черный Денис Сергеевич

15  МБОУ СОШ № 2  Ягло Анна Игоревна

16  МБОУ СОШ № 3  Кисляк Вадим Александрович

17  МБОУ СОШ № 3  Борисова Анастасия Андреевна

18  МБОУ СОШ № 3  Пятак Дарья Анатольевна

19  МБОУ СОШ № 3  Дегтярева Елизавета Алексеевна

20  МБОУ СОШ № 4  Сакович Екатерина Сергеевна

21  МБОУ СОШ № 4  Севостьянова Наталья Юрьевна

22  МБОУ СОШ № 4  Пронько Виктория Александровна

23  МБОУ СОШ № 4  Шароглазова Василиса Денисовна

24  МБОУ СОШ № 6  Долженко Илья Дмитриевич

25  МБОУ СОШ № 6  Ерёменко Егор Андреевич

26  МБОУ СОШ № 6  Жовтенко Данил Александрович

27  МБОУ СОШ № 6  Иващенко Валерия Валерьевна

28  МБОУ СОШ № 6  Купянская Елизавета Александровна

29  МБОУ СОШ № 6  Мазова Елена Андреевна

30  МБОУ СОШ № 6  Твердая Диана Максимовна

31  МБОУ СОШ № 6  Шрам Оксана Витальевна

32  МБОУ СОШ № 7  Мусиенко Виктория Васильевна

33  МБОУ СОШ № 7  Исакова Мария Игоревна

34  МБОУ СОШ № 8  Аблаева Эвелина Рашидовна

35  МБОУ СОШ № 8  Камчатная Полина Сергеевна

36  МБОУ СОШ № 8  Нешева Виктория Александровна

37  МБОУ СОШ № 8  Соболева Евгения Александровна

38  МБОУ СОШ № 9  Шахов Никита Андреевич

39  МБОУ СОШ № 10  Лупик Александр Александрович

40  МБОУ СОШ № 11  Васильев Василий Васильевич

41  МБОУ СОШ № 11  Вахтурова Полина Евгеньевна

42  МБОУ СОШ № 11  Григорьев Данил Николаевич

43  МБОУ СОШ № 11  Кочетков Глеб Олегович

44  МБОУ СОШ № 11  Масёхина Кристина Сергеевна

45  МБОУ СОШ № 11  Рябинкина Мария Андреевна

46  МБОУ СОШ № 11  Сахно Екатерина Андреевна

47  МАОУ СОШ № 13  Акишин Алексей Дмитриевич

48  МАОУ СОШ № 13  Буланова Наталья Николаевна

49  МАОУ СОШ № 13  Винокурова Яна Алексеевна

50  МАОУ СОШ № 13  Герасимов Владислав Юрьевич

51  МАОУ СОШ № 13  Калиберда Инна Сергеевна

52  МАОУ СОШ № 13  Конюк Андрей Викторович

53  МАОУ СОШ № 13  Поликарпова Валерия Алексеевна

54  МАОУ СОШ № 13  Шкуренко Максим Витальевич

55  МАОУ СОШ № 13  Черная Татьяна Андреевна

56  МАОУ СОШ № 13  Медведь Анастасия Андреевна

57  МАОУ СОШ № 13  Рассказова Мария Олеговна

58  МБОУ СОШ № 16  Беляева Юлия Юрьевна

59  МБОУ СОШ № 17  Абрамян Ангелина Ивановна

60  МБОУ СОШ № 17  Багинская Ирина Олеговна

61  МБОУ СОШ № 17  Буженица Василиса Васильевна

62  МБОУ СОШ № 17  Бутенко Виктор Петрович

63  МБОУ СОШ № 17  Бычина Василина Юрьевна

64  МБОУ СОШ № 17  Литвиненко Виктория Вячеславовна

65  МБОУ СОШ № 17  Новихин Пантелеймон Станиславович

66  МБОУ СОШ № 17  Олефиренко Анабелла Викторовна

67  МБОУ СОШ № 17  Панина Виктория Ивановна

68  МБОУ СОШ № 17  Парсегов Андрей Андреевич

69  МБОУ СОШ № 17  Рихард Андрей Игоревич

70  МБОУ СОШ № 20  Литвиненко Дарья Юрьевна

71  МБОУ СОШ № 20  Бочарова Марина Витальевна

72  МБОУ СОШ № 21  Ефименко Диана Викторовна

73  МБОУ СОШ № 21  Лагуткина Анастасия Сергеевна

74  МБОУ СОШ № 21  Симонова Юлия Сергеевна

75  МБОУ СОШ № 23  Чивикова Карина Вячеславовна

76  МБОУ СОШ № 24  Карчукова Дарья Юрьевна

77  МБОУ СОШ № 25  Аблялимова Анжелика Ильясовна

78  МБОУ СОШ № 25  Брегеда Полина Павловна

79  МБОУ СОШ № 25  Мотринчук Айтэн Шерифовна

80  МБОУ СОШ № 27  Арутюнян Арутюн Артурович

81  МБОУ СОШ № 27  Боженко Андрей Сергеевич

82  МБОУ СОШ № 28  Булах Тимофей Владимирович

83  МБОУ СОШ № 28  Куртвелиева Риана Хайсеровна

84  МБОУ СОШ № 28  Попучиев Дмитрий Дмитриевич

85  МБОУ СОШ № 28  Халилов Нариман Эбильмуксинович

86  МБОУ СОШ № 28  Юшко Елисавета Васильевна

87  МБОУ СОШ № 28  Лебедь Юлия Александровна

88  МБОУ СОШ № 29  Бурчиц Татьяна Валентиновна

89  МБОУ СОШ № 29  Гришненко Наталья Константиновна