Пляжный волейбол. Турнир по пляжному волейболу Peresyp Open 2012 из серии Energy Volley прошел в п. Пересыпь. Соревнования собрали 17 пар из Краснодарского края, Ростовской области и Барнаула.

В итоге победителями стали признанные фавориты Energy Volley братья Иван и Николай Дивеевы из Новороссийска. Серебро – у краснодарцев Ивана Вошкина и Вячеслава Желудкова. «Бронза» досталась Евгению Курловичу и Михаилу Острикову из Краснодара. Лучшим игроком Peresyp Open 2012 оргкомитет признал Ивана Вошкина.

Как сообщает «Кубанский спорт», призы «За красивую игру» получили Иван Дивеев и ахтанизовец Сергей Оболонский. Ему же отдали номинацию «Приз зрительских симпатий». Открытием турнира признали дуэт Курловича и Острикова, награды номинации «За волю к победе» достались паре Журавель/Фурс.

Дипломами «За вклад в развитие Energy Volley и помощь в организации Peresyp Open 2012» награждены игроки Иван Дивеев и Павел Шпомер из ст. Голубицкой, а также судья турнира – председатель Темрюкской районной федерации волейбола Дмитрий Пушкарь.

Футбол. Традиционно в период летних каникул проводится кубок губернатора по футболу среди дворовых команд. Юные футболисты Краснострельского сельского поселения по итогам игр заняли первое место в районе и второе место в краевых зональных соревнованиях.

Всего было 14 команд-участниц. В финале наши ребята показали второй результат. Первое место завоевала команда города Крымска. Все радовались этой заслуженной победе, крымчане действительно классно играли, сообщает спортинструктор Краснострельского сельского поселения Тимофей Харлампус.