Черное море. Фото Евгения Харланова

Мы путешествуем в дальние страны, порой не знаем или не замечаем, какая удивительная природа вокруг нас. В прошлый четверг в рубрике «Путешествие по Таманскому полуострову» мы познакомили читателей с уголком природы «Плоские камни» возле Тамани. Даже после первой публикации было много звонков в редакцию. Читатели просят продолжить рубрику.

 Мы получили письмо от Ирины Комышевой, вот что она пишет: «Добрый день. Меня зовут Ирина. Являюсь подписчиком газеты «Тамань». Всей семьей читаем статьи и новости, опубликованные в газете, с интересом следим за жизнью района. Очень хотелось бы видеть информацию относительно истории Темрюка и Темрюкского района, становления здесь казачества. А еще информацию о необычных местах Таманского полуострова. Очень порадовала фотография места «Плоские камни». Я не знала, что есть такое чудо природы».

Дорогие читатели! Присылайте нам свои фотографии с видами Темрюкского района и комментарии к ним, звоните, пишите, заходите в редакцию. Давайте путешествовать вместе!