Штаб Темрюкского района в г. Крымске посетил вице-губернатор Краснодарского края Иван Перонко. Он понаблюдал за работой темрючан, обсудил ряд вопросов с главой Темрюкского района Иваном Василевским.

Также в нашем штабе побывала депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Ирина Конограева. Она побеседовала с волонтерами и пострадавшими от наводнения крымчанами.

Работы по ликвидации последствий продолжаются. В течение всего времени работы жителей Темрюкского района в Крымске особое внимание уделяется профилактике заболеваний. Медики района принимают пострадавших в самом штабе, где можно померить давление, получить необходимые медикаменты. Кроме того, темрюкские врачи и медсестры ходят по домам, чтобы выяснить, как чувствуют себя крымчане, не нуждаются ли они в медицинской помощи. 19 июля к домам пострадавших, проживающих в зоне ответственности Темрюкского района, развозили обеззараживающие средства, которыми рекомендовано обработать подвалы, туалеты, дворы. Также доставляется гуманитарная помощь и информационные бюллетени, в которых жители города могут найти ответы на все главные вопросы. По многим из них крымчан лично консультирует глава Темрюкского района Иван Василевский, сообщает пресс-служба администрации муниципального образования Темрюкский район.