Удивляют жители Тамани своим мастерством. Любовь Кашина из станицы Курчанской делает кукол из папье­маше. Костюмы для своих кукольных героев Любовь Александровна тоже шьет сама. В ее коллекции есть куклы размером в человеческий рост.

Чтобы создать казака и казачку  таких размеров, требуется много времени. Любовь Кашина старалась целый месяц. На казачью чету марионеток времени уходит не намного меньше, меньше затрачивается материала, а технология та же. Для изготовления туловища используются такие материалы как дерево, поролон, ватин. Лица делаются из папье­маше, разрисовываются акриловыми красками. Большой интерес к работам Любви Кашиной проявляют гости Таманской земли. Ее работы колоритны, отражают нашу историю, традиции. Любовь Александровна делает магниты, которые так любят отдыхающие в качестве сувениров. Магниты тоже из папье­маше.

В свое время Любовь Кашина закончила художественное училище.  «Если любовь к живописи завладела тобой, это на всю жизнь. То, чем я занимаюсь, – мой хлеб и дело всей моей жизни», – говорит Любовь. Любовь призналась, что изготовлением кукол начала заниматься, потому, что они пользуются большей популярностью, чем картины. Их у Кашиной много. Особенно она любит писать натюрморты. В коллекции есть портреты, пейзажи. Каждая картина, каждая куколка сделана с душой. Дело жизни мастерицы Кашиной отмечено наградами. Она призер многих выставок, фестивалей, конкурсов различных уровней.