На Кубани стало доброй традицией накануне Светлого Христова Воскресенья проявлять заботу о детях, требующих особого внимания. В рамках краевой благотворительной программы «Цветик семицветик», вместе поможем детям» с 5 апреля по 13 апреля проходит масштабная акция «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе».

Давайте вместе подарим праздник и тепло самым маленьким и нуждающимся в нашей заботе жителям края – детям-сиротам и детям-инвалидам.

ПЯТЬ ШАГОВ К ДЕТСКОЙ МЕЧТЕ

Как подарить подарок ребенку?

ШАГ ПЕРВЫЙ – найдите вербочку желаний, которая будет расположена в г. Темрюке на территории МУП ТР КК «Центральный рынок».

ШАГ ВТОРОЙ – выберите одну или несколько открыток, в которых дети инвалиды и дети-сироты написали о своей мечте.

ШАГ ТРЕТИЙ – купите подарок, о котором мечтает ребенок.

ШАГ ЧЕТВЕРТЫЙ – прикрепите открытку к подарку.

ШАГ ПЯТЫЙ – передайте подарок волонтерам у «Вербочки желаний», они доставят его ребенку. Вы также можете вручить подарок сами.

Пусть благодаря вам исполняются их заветные мечты, детские лица озаряются улыбкой и звучит звонкий смех над родной Кубанью!

Желающие получить дополнительную информацию об акции «Сделай подарок сироте и себе к Пасхе» могут обращаться в управление социальной защиты населения по адресу: г. Темрюк, ул. Ленина, д. 63, каб. №6, отдел по вопросам мер социальной поддержки и социального обслуживания отдельных категорий и групп населения, телефон для справок 5-21-26 и в управление семьи и детства, телефон 5-23-77, 5-29-71.

Г. Шпомер,

заместитель главы муниципального образования

Темрюкский район.